Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Вообще неплохое заведение, достаточно атмосферное, но как можно испортить греческий салат? Думаю, прям очень сложно, но тут получилось. И сделайте что-то с закусками к пиву, ну не должны они быть НАСТОЛЬКО жирными) А пиво нормальное)

• Спасибо за отзыв!
    Если не сложно, уточните, что было не так с греческим? Чтобы мы смогли этот момент проработать.

По закускам. У нас три страницы закусок. Есть жирные, есть не очень, есть совсем не жирные. Какие вам закуски показались жирными?

• Практически без масла, сыр безвкусный.

Брали на компанию набор с кольцами кальмара, луковыми кольцами, что-то еще там было. Отдельно брали гренки, очень жирные.

• При изготовлении салата мы используем рассольный сыр "GREKOS", производимый в Сербии. Сыр хороший, на самом деле. С маслом же не увлекаемся, т.к. часто гости наоборот, желают уменьшить его количество. Но мы всегда можем добавить масло по вашей просьбе.

По закускам. Попробуйте взять закуски, которые не готовятся во фритюре. Возможно, они придутся вам по вкусу. Или на пробу закажите что-нибудь из закусок фри, но отдельно, не в составе тарелки. Пока горячие они очень вкусные.

• Хорошо, попробуем))