Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Пару раз был в этом чудесном немецком баре. Очень понравилось, по моему мнению лучшее пиво пожалуй в Новосибирске, очень стараются держать свою марку и у них неплохо получается. Хорошая закуска, но соглашусь со многими в комментариях что жирновата. Приятное место, чувствуется немецкий дух даже в самом сердце Сибири. В общем пабом крайне доволен. Советую сходить если вы хотите попробовать хорошее пиво.

Единственный минус, очень пассивные официантки... Старались как могли нас игнорировать, потому что сидели молодой компанией. Скорее всего подумали "молодые по пиву выпьют и уйдут и на чай не оставят". В общем я сам ходил и искал официанток, соседний столик за которым сидел грузный мужчина с барсеточкой обслужили по полной, хотя он был один. Он выпил пива и ушел. А мы сидели 3.5 часа большой компанией из 11 человек и за это время официантка подошла 2 раза!!!! А мы отмечали день рождение хорошего человека, хотели много заказать, но было муторно постоянно идти к выходу и искать официантку, хотя зал был почти пуст. В итоге потратили огромную сумму, а могли в 2 раза больше. Спасибо конечно за экономию, но обслуживание крайне отвратительно. Официантки предвзято относятся к людям и это отвратительно. Надеюсь вы сможете провести беседу по поводу того что нельзя судить финансы человека по внешности или возрасту.

Приветствуем вас, Константин.
Мы всегда утверждали и будем утверждать, что нашей целевой аудиторией являются люди, которые знают толк в пиве и умеют себя хорошо вести. Ни о каком предвзятом отношении в зависимости от платежеспособности гостя не может быть и речи.
Поэтому, мы очень удивлены вашему отзыву и хотели бы как можно скорее в этой ситуации разобраться.

Сообщите, пожалуйста, дату вашего визита к нам, примерное время и количество человек, и обозначьте стол за которым вы сидели.

• Приветствуем вас, Константин.