Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж

Я не люблю пиво и не ждала многого собственно от паба. Но так как друзья мои пиво пьют, решили пойти в паб. Соблазнившись хорошими отзывами на флампе, было выбранно данное заведение. И не зря, как оказалось.

Я не спец в пиве, но друзьям моим оно очень понравилось. Что порадовало, так это наличие напитков на любой вкус. Вкусные коктели, очень приятная и подкованная девушка официант. Лазить по меню не люблю и полность доверилась ее рекомендациям на весь вечер. Отличная аутентичная музыка, прям пританцовывала сидя за столом. Цены весьма демократичные. Единственный минус, закуски все какие-то жирные, хотя не знаю, имею ли право ставить это в укор, так как изначально это все-таки паб.