Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Хотелось бы сначала сказать, что это одно из самых любимых мест в городе, здесь всегда очень вкусная еда и отличное пиво. Но недавно случился один инцидент, который изменил всё. Дело было так. Зашли мы в Шульц, который на Советской, забронировать столик. Нас встретила приветливая девушка-администратор и, достав свой блокнот, начала просматривать план со свободными столиками. Мы стояли рядом с барной стойкой, дверь на кухню была открыта. И тут краем глаза я заметила движение. Прямо навстречу мне из кухни нёсся серый внушительных размеров представитель семейства грызунов! МЫШЬ! Серая, большая и с бешенными глазами! Первое желание было со словами: "Мышь!!!" пуститься наутек. Но перепугать всех посетителей было бы некрасиво, поэтому пришлось спешно покидать помещение.
Очень бы хотелось, чтобы эту проблему как-нибудь решили, потому что на данный момент желания идти в Шульц нет. И это очень грустно! Если сотрудники заведения примут во внимание этот пост и ликвидируют мышиную тусовку на своей кухне, я буду рада вернуться в это любимое заведение вновь! Поэтому очень жду и верю в вас, администрация бара Шульц!

• А сотрудники заведения никак на мышь не отреагировали?
    И то, что вы поспешно ретировались без объяснениям причин не вызвало ни у кого вопросов?

А вообще если правда, то плохо конечно. Грузуны в месте общественного питания, не есть хорошо. Заведение то не круглосуточное и фиг знает, где эта мышь(мыши?) ходят ночью по кухне.

• мы постарались вести себя культурно, сказали, что забронируем лучше по телефону столик и поспешно ушли, администратор была очень удивлена, но улыбнулась на прощение

• Мира, приветствуем вас. И даём вам детальный ответ, который, мы надеемся, сможет вернуть вам душевный покой и былое желание зайти к нам на кружечку пива, которое, такое же вкусное как и раньше.
    Мы, как любое нормальное предприятие общепита, ежемесячно проводим плановые мероприятия по дератизации. Поэтому на нашей кухне "тусовки мышей" нет. И та мышь, которую вы увидели, если честно, и для нас стала абсолютной неожиданностью. Выбежала она не из кухни, как вы указали, а с зоны товарной разгрузки, куда она могла попасть либо с улицы, либо вместе с товаром от поставщиков. Например, с овощами. Мы ведь работаем не на подводной лодке, а в помещении, которое сообщается с внешним миром. В общем, эта мышь - абсолютная случайность и больше мы её не видели. Ни одна мышь в ловушку не попала. Наверное, она убежала. А если не убежала, то ей же хуже!
    Так хочется, чтобы у нас с вами всё стало, как раньше. Ровно, как до того момента, когда одна мышь изменила всё.

• ого. Честно говоря, думал, что это происки конкурентов. В любом случае, уверен, что это и правда недоразумение

• Спасибо за ответ!