Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Похоже нарушу свою тенденцию плохих отзывов, и начну уже писать про хорошие компании. Итак, пригласили меня недавно в это заведение. Была пятница, часов 10 вечера. Захожу, и первое мое впечатление-ужас! Шум, гам, мебель деревянная, народу куча. У нас была бронь, администратор провела нас к нашему столику. Я сел, и в глазах моих читался ужас... Потом я начал рассуждать, я же в баре а не в ресторане, настоящем таком немецком баре где море пива и еды, веселья и шума. Буквально через пол часа народ под утих и я начал замечать, как мне тут становиться хорошо и уютно. Потом я заказал пива и стало еще лучше))). Теперь перечислю все плюсы. Ну начнем с того, что официантка( не знаю к сожалению как зовут, похоже на учительницу, в очках) шустрая, быстро приняла первый заказ, принесла все вовремя. Заказали разных колбасок. Просто великолепно приготовлены,повару отдельное Спасибо! Пиво попробовал почти всех сортов, просто великолепное! На утро даже голова не болела. Интерьер хорош, уборщица прибегала при малейшем появлении капель или крошек под столами. В общем, я сюда обязательно вернусь, и думаю не раз! Спасибо вам господа за чудесный вечер проведенный у вас в баре. Желаю вам безумного множества клиентов и процветания!!!

Спасибо вам за отзыв! Надеемся, будем чаще встречаться:)
P.S. Официантку "учительницу" зовут Оксана.