Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Тенью печали покрыты мои воспоминания об этом месте) Хотя не могу сказать что не доволен баром в целом.

Раньше с коллегами частенько там проводили время - сервис, еда и пиво были на 5+. Особенно радовали улыбчивые официантки, которые не прочь были перекинуться остренькими фразами)) Еда конечно, впрочем как и закуски, осталась на прежнем очень высоком уровне!

Атмосфера располагающая к веселому время провождению, быстрое обслуживания и нахождение в центре города с сочетанием цена/качество делают это место одним из лучших в своем городе!!!

Но теперь немного о минусах данного заведения:
1. Постоянно меняющийся ассортимент пива... к чему бы это? - не понятно, вот найдешь то, самое, свое любимое пиво, а через 3 дня его уже нет в продаже...(( и оно больше не появляется - такое ощущение что они постоянно испытывают новые сорта пива на своих клиентах)))
2. Помещение находиться в подвале и все мы знаем что курение в общественных местах запрещено, так вот перед входом в бар местные курильщики образуют некую туманность - так сказать для появления в баре "Инкогнито".
3. Ну и третий минус самый существенный))) - были мы один из последних разов с коллегами в баре, один мой коллега тот ещё ловелас и покоритель дамских сердец, так вот весь вечер строили они с официанткой друг другу глазки и обменивались флиртом, а как дело дошло до счета - телефончик свой не дала, сказала не положено))) Понимаю что минус натянутый, но всё же....))))

В целом могу сказать что бар хороший, если бы не пиво - жил бы там, а так респект за кухню, сервис и атмосферу, утвердить постоянное пиво и фурор обеспечен! Большое спасибо персонала и руководству, которые поддерживают данное место в таком прекрасном виде!
Обязательно загляну к Вам!!!

Отличный отзыв! и смешной:) Спасибо!
А какого пива мы вас в этот раз лишили?