Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Было несколько посещений с хорошим пивом. Есть у них традиция - раз в неделю привозить на один день новое пиво. Сегодня (16.8.16) было немецкое пшеничное совершенно отвратительного качества. Первый прокол.

Если честно, никак не возьмём в голову, почему из-за этого вы решили зарегистрироваться на Флампе и влепить нам кол.

• Вот описание пива, которое посчастливилось Вам отведать:

"В Шульце на Советской Пиво Недели - Hofbrau Munchner Weisse алк.5,1 % пл.11%.
    Чистый, освежающий, прекрасно утоляющий жажду напиток, который доставит непередаваемое удовольствие своим бархатистым, сложным вкусом и очень приятным ароматом.
    В давние времена изготовление пшеничного пива было исключительно герцогской привилегией. Пивоварня Хофброй, основанная герцогом Баварии Вильгельмом V, в течение 200 лет владела эксклюзивным правом на производство пшеничного пива, таким образом, держа монополию на Weissbier в Баварии. И в наше время Хофброй является одним из лучших производителей мюнхенского пшеничного пива. "

Может Вы не разбираетесь в пиве?

• Да, Михаил, у нас есть такая традиция. В рамках данной традиции привезли чудесный Hofbrau Weisse.