Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м
Роман Чубич написал 2 отзыва об этом месте

Отличные пиво и кухня. Опытные и приветливые официанты. Уровень не падает, а улучшается на протяжении длительного времени.

Некоторые вопросы вызывает профессионализм девушки, которая не одета в форму официанта. Дело в том, что время закрытия в разные дни отличается и мы с друзьями не можем его всегда помнить. И на "Хорошо, мы вызываем такси" ответ "У вас 5 минут" я нахожу несколько резким.
Я думаю, что когда наступит зима и морозы, он будет звучать ещё более чудовищно. Впрочем, и сейчас меня пугает перспектива быть отправленным полицией в вытрезвитель за нахождение на улице, содержа в себе алкоголь, принятый у вас. Традиционное предложение сделать последний заказ по кухне, возможно и должно было подтолкнуть к планированию своей биографии, однако, как видите, даже большой опыт посещения не всегда позволяет оперативно реагировать. Особенно, в пылу динамичной беседы за столом. Я понимаю, что людям необходимо закончить рабочий день и отправиться домой. Говорю лишь о форме и методах, поскольку вынуждают вышеупомянутые факторы.

• Не то что резкий, я бы сказала оскорбительный!!!уровень заведения так же задаёт персонал, тактичнее и гостеприимнее нужно быть!надеюсь, после отзыва что то изменится

• Таяяя_, вы присутствовали при описываемой ситуации?

• Роман, приветствуем вас! Вы действительно с нами уже достаточно давно, и мы как гостя вас любим и уважаем. Но правила есть правила. Все время нашей работы мы закрываемся в 00.00 с понедельника по четверг и по воскресеньям. В пятницу и субботу мы закрываемся в 02.00. Чтобы это не было для вас сюрпризом, в дальнейшем наши сотрудники будут более чётко обозначать необходимость покинуть заведение заранее, и вы гарантированно успеете вызвать такси.

• Большое спасибо за ответ. Мне несколько неловко, что по контексту вся ответственность досталась именно официантам, хотя именно их работой я скорее восхищен, чем недоволен. Теперь, зная вашу позицию, впредь я буду более ответственно планировать своё расписание.