Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Люблю шульц! Подруги тоже любят! Для нас это место традиции что ли, заходим когда удаётся собраться всем вместе, а учитывая то что все разбросаны, получается не так часто!)

Для пивного паба, кухня просто огонь!!!
Потрясающий яблочный штрудель, стейк из говядины, в прожарке медиум!

Из негатива.. Немного раздражает, когда приходишь часика за 2 до закрытия, официанты подходят каждые пять минут, то горячая станция закрывается, то холодная, то ещё что то, то последний заказ в баре. Я конечно все понимаю, наверное бывали проблемные гости, которые ругались, что их не предупредили, но лично у нас такое чувство получается, что вот вот надо уходить. Тем более заказ у нас всегда максимально полный, салаты закуски горячее десерты чаи пиво. Пишу к тому, что нужно читать немного гостя, индивидуально что ли относиться.

В остальном супер. Спасибо за такое атмосферное место.

Спасибо за отзыв. Мы вас тоже любим.
Мы заботимся о своих гостях. И предупреждаем вас о закрытии горячей кухни, чтобы у вас была возможность что-то заказать, если вы пожелаете. После этого предупреждения мы начинаем кухню парковать, и заказы уже не принимаем.
Затем мы предупреждаем о последнем заказе по холодным по закускам.
А за двадцать минут до закрытия о последнем заказе по бару.
Если вас это напрягает, попросите официанта, и мы не будем сообщать вам о возможности сделать последний заказ.

• Спасибо за отзыв. Мы вас тоже любим.
    Затем мы предупреждаем о последнем заказе по холодным по закускам.
    А за двадцать минут до закрытия о последнем заказе по бару.