Schulz

• Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
Посещаю этот бар уже лет 5, наверное. Был и на Фрунзе, был на Маркса, на Красном (где сейчас другой уже бар). Но все-таки на Советской самая приятная и расслабляющая атмосфера, как-то по-домашнему, что-ли, причем особенно нравится зона с диванчиками, там где бар. В дальнем зале на большие компании все-таки немного шумновато.
Всегда вкусное пиво, в общем-то на любой вкус и цвет, горячие колбаски и закуски. Ни разу не было такого, чтобы еда не понравилась или не оправдала ожидаемого, за исключением одного вечера, когда я очень хотел есть и заказал какое-то блюдо с забавным названием (не помню, вроде немецкое) на пробу.... написано было в меню, что в нем и сосиски и картошка, и яйцо и еще что-то там, короче много и сытно. Ну а принесли фактически омлет, самый настоящий, большущую тарелку, за 300 рублей что-ли, ахахах, самый дорогой омлет в моей жизни наверное)) Ну я тут сам виноват, нужно было официанта спросить, не в минус кухне пишу. Кстати было вкусно и сытно)
По цене: на мой взгляд она соответствует бару и кухне.
Еще наблюдение: раньше, пару лет назад, работали более обходительные и приятные официантки (в том числе и внешне, без обид), чем сейчас, не знаю с чем связано, теперь все хмурые какие-то ходят, так что просьба быть позитивнее.

Резюме: рекомендую для посещения одному, двоем, троем, десятером, всем кто любит вкусное пиво и вкусную еду под приятную атмосферу.