Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж

Это пожалуй мой любимый бар) Хожу не часто, но уже более 4-х лет. Заведение хорошее. Приятный тематический интерьер. Если хочется именно посидеть и выпить вкусного пива или пивных коктейлей! Кстати коктейли заслуживают отдельного внимания и признательности. Пивной коктейль с имбирём и яблоком это очень необычно и вкусно) Ставлю 4 вот за что. При последних двух посещениях в баре было много компаний с обилием детей.....самых разных возрастов, начиная с 2-х лет. Понятно что бар - это изначально место не детское. Я люблю деток, но когда сидя в баре рядом плачет ребёнок 2-3-х лет это как то выбивает из состояния отдыха. Сразу включается сознание, что надо успокоить ребёнка, хоть он и не твой вовсе. И как то вести разговоры на разные темы и пить пиво если рядом сидит/ходит девочка лет 7 тоже не очень удобно. Моё пожелание всё таки предупреждать посетителей о том что бар место не детское , хотя бы при бронировании столиков (т.к. это было в пятничные и выходные вечера, а бронь обязательно в это время иначе не попасть).

Надеюсь на понимание) Дальнейших успехов ВАМ и развития!

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что остаёмся вашим любимым баром все это время:)

Мы лояльно относимся к гостям с детьми, т.к. понимаем, что не у каждого есть возможность оставить своего ребенка на вечер под чьим-то присмотром. Кроме того, днём к нам часто заходят на семейные обеды.

Иногда, дети заигрываются, конечно. Но в таком случае по вашей просьбе мы всегда готовы попросить родителей смотреть за своими детьми более внимательно.