Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж

Я не знаю, почему я навязала однажды себе мысль, что здесь очень дорого. Но вот чисто случайно я решила провести вечер здесь. И, как оказалось, здесь можно знатно подбухнуть.

Здесь очень вкусное мясо! Безумно! Его много в порции, подаётся с не менее вкусным соусом и свежими листьями салата. Очень и очень весьма.

А теперь к любимому: к алкоголю....

А теперь к любимому: к алкоголю. Помним же, да, что я употребляю в основном пиво? Так вот. Оно тут вышка! Вкусное, свежее. После второго выпитого стакана автоматически налаживается связь с космосом и ты начинаешь общаться напрямую со Вселенной. Это если описывать степень крепкости пива.

И самое главное - не дорого. Мясо стоимость не помню, а вот пиво 150 руб - 190 руб.

Ну конечно атмосфера тут соответствующая. Не цивильный культурный центр отдыха. Немецкий паб