Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Коротко о главном. Полистала отзывы и несколько удивлена. Шульц - одно из любимых заведений, к сожалению, давненько не получалось выбраться, планируем это исправить))) Посещаем с друзьями, можем просидеть по несколько часов... с одинаковым комфортом как на скамейках, так и на стульях за столиками, и табуретах за стойкой. Любителям подушек один совет - приносите с собой) То же касается и "дискомфортной" тишины залах, все зависит только от вас)
По существу: встречают здесь всегда с улыбкой, весь персонал очень услужлив, ожидание обслуживания - минимальное. Полноценно никогда не кушали, но закуски все на высоте и по приемлемым ценам. Отдельно хочется отметить коктейли на основе пива, вкусно и оригинально. В целом, не могу назвать ни одного существенного минуса, разве что женских кабинок в туалете могло бы быть больше одной)
Большое спасибо за то, что вы есть, одно из немногих мест на левом берегу, где можно приятно провести вечер) Рекомендую однозначно.
Напоследок и в надежде на обратную связь вопрос: предусмотрены ли бонусы для именинников? Собираемся отметить День рождения друга на следующей неделе у вас.

Наш основной принцип работы - предоставлять качественные услуги за справедливую, разумную цену, которая была бы интересна нашим гостям в любой ситуации. Поэтому каких-либо установленных бонусов для именинников у нас нет.

• Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы получаете искреннее удовольствие от посиделок в нашей пивной, и дорожим каждой нашей встречей)