Schulz

• Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м
Sonic написала 4 отзыва об этом месте

Посетили вчера филиал на Ватутина, не первый раз.
Но впервые наши ожидания не были оправданы.
О светлом Амадеусе я уже давно не мечтаю, его отсутствие - не самое страшное.
Разочаровала кухня. Я заказывала клопсы (новинка) - фрикадельки из свинины с толченой картошкой и овощами.
Фрикадельки - вкусные, к ним вопросов нет. Соус - ну прямо откровенно из какого-то порошка, мне кажется, у меня до утра был привкус доширака во рту. Картошка - тоже порошковая. Она должна была быть приправлена жареным беконом с луком, видимо, это могло спасти ситуацию. Но так как я лук не ем, попросила его не добавлять - поэтому вкус порошковой картошки ничем не был перебит.
Овощи превосходные - и огурчики, и капусточка были превосходны.
Муж заказывал свинину, к ней подавали шарик из картофеля - вот он тоже был далеко не вкусный. Названия блюда, к сожалению не помню.
Огромная просьба Администрации обратить внимание на качество блюд.

Приветствуем! Вас, наверное, удивит, но мы (Администрация) не только обращаем внимание на качество блюд, мы работаем плечо к плечу с поварами. Поэтому знаем, из чего готовится соус к клопсам. Доширак и какой-то там порошок не используем. Картошка к клопсам - это даже не пюре, это толчёнка. Берем обычную картошку, варим, толчём. Шарик из картофеля к Швайнбратен - картофельный кнедль. Не поверите - никакого порошка! Обратите на это внимание, пожалуйста. А мы в свою очередь обратим внимание на ваш сигнал и попытаемся разобраться, почему вам показалось, что мы используем порошок вместо картошки.