Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Начнем по порядку. Позвонили в обед, заказать столик к вечеру. Предупредили, что нужен стол на 4 человека. Девушка на том конце провода с явной неуверенностью сказала, что столик забронирован, ждем. Я уточнил, что стол нужен именно для четверых. На что получил ответ, что "Ну... 4 стула туда можно поставить". Все сразу стало ясно. Но были наслышаны об этом заведении и на свой страх и риск решили не отменять заказ. Наше опасение оказалось оправданным. Когда нас проводили до столика (встретили дружелюбно), то он был объективно на двоих. С натяжкой для троих. Зачем, же так делать, уважаемая Администрация? Дайте ответ, пожалуйста. По стечению обстоятельств двое гостей не смогли прийти, поэтому вечер не был сорван недостатком мест. Сам бар уютный, атмосферный. Сидеть приятно. Пиво вкусное. Закуски тоже на хорошем уровне, а размер порций радует. Официантка обслуживала достойно. Все быстро, качественно и приветливо. Чек вышел крайне демократичным. Думаю, что придем сюда еще. Если бы не инцидент со столиком - поставил бы 5. Спасибо.

Ниже отвечаем на заданный вами вопрос.

Мы идём на размещение четырех человек за любыми столами и большими и маленькими вполне осознанно и имеем для этого достаточно аргументов:
1. Шульц - это пивная (пивной бар), стандарты нашего обслуживания позволяют так делать. С кружкой пива и по тарелке на каждого гости нормально размещаются за любым столом. А наши сотрудники обеспечат ваш комфорт, своевременно убирая использованную посуду.
2. Когда нет свободных мест, чаще всего гости сами соглашаются на такую и даже более тесную посадку.

На будущее все же просим вас более точно указывать предполагаемое количество гостей при бронировании или сообщать администратору, в случае каких-то изменений. Если количество человек за столом будет меньше завяленного, мы оставляем за собой право пересадить гостей за меньший стол уже в процессе обслуживания, при наличии более многочисленных компаний. Просим отнестись к этому с пониманием.

• Приветствуем вас, Кирилл. Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось, и надеемся уже скоро увидеть вас снова)
    Ниже отвечаем на заданный вами вопрос.

• Согласен, если доступ есть к столу с любой стороны, но наш стол был у стены. В таком положении заведомо на 1 место меньше. Даже если бы официант не отходил бы от нас ни на секунду - места бы там не прибавилось. А столов еще меньше я не видел. Хотя, кружку пива не обязательно из рук выпускать, а тарелку можно и на колени поставить, главное, чтобы своевременно посуду убирали. Так что и за одноместным можно разместиться. Буду иметь в виду. Спасибо за развернутый ответ

• Если бы вы вчетвером пришли, мы бы обеспечили посадку каждого гостя со своей стороны стола. Но вас же было двое, проблема решилась сама собой. Хотя компании из 4-х человек у нас за такими столами помещались по собственной инициативе. При этом в руках им ничего держать не приходилось. Проверено) Естественно, в первую очередь мы предлагаем более крупные столы.

Главное! Пожелания гостей при бронировании мы по-возможности учитываем. В следующий раз сообщите, что такие столы вам не подходят, и мы не будем вам их предлагать. Нам важно, чтобы вам было комфортно.