Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Очень рекомендую данное заведение!! Это самый лучший бар, в котором я была! Нереально крутое место, с нереально вкусной едой) "Свинина по Кельнски" просто божественное мясо, очень нежное и вкусное, рекомендую) Были здесь 3 раза с семьей, всегда заказываем все разное, хочется все-все попробовать) Очень радуют порции, большие и сытные) Готовят достаточно быстро, 5 горячих блюд нам принесли буквально за 25 минут) Пиво тоже очень вкусное, особенно нравится коктейль на основе пива "Солнечное лето в Берлине") Девушки - официантки очень внимательные и ненавязчивые) Только в последний раз произошла немного неприятная ситуация, мы сидели за столиком, где на нас сильно дул кондиционер, 3 раза мы его просили выключить или хотя бы сделать так, чтобы он дул поменьше, но, к сожалению, так с этим ничего и не сделали, официантки говорили, что скажут менеджеру, но видимо так до него и не дошли( Надеюсь больше такого не повторится) Ну и конечно же в скором времени планируем прийти к вам снова:)
P.S. Кстати, я даже не могу подобрать слов, насколько здесь вкусный яблочный штрудель))) Обязательно попробуйте:)))