Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Недавно были в командировке. Решили вечером отдохнуть с коллегами. Выбор пал на Ваш паб! Если я скажу, что мне понравилось - я ничего не сказала!!! Замечательное заведение! Некая маленькая Германия в Новосибирске)) Если бы вокруг люди говорили на немецком языке, у меня бы вообще не было сомнения, что я в Германии! Потрясающая атмосфера! Красивое оформление зала, оригинальные цвета салфеток, очень понравилось, что мужчинам подавалось пиво в "мужских" бокалах, а девушкам - в "женских", чистота и порядок не смотря на огромное количество гостей! Нам повезло: по приходу в паб освободился столик, мы присели и тут же подошла официант и предложила меню, либо подать что-то сразу. Но так как мы в первый раз были у Вас, она помогла с выбором. Отличное знание меню, что тоже радует. Я любитель темного пива, но Dark мне не зашел... Тут опять-таки про "вкус и цвет", а вот светлое - вкусное и приятное))) Темное тоже вкусное, но что-то меня остановило))) Может то, что мои коллеги пили другое пиво и переманивали меня на "светлую" сторону)) Заказывали сырные палочки, пока ждали горячие венские сосиски))) Сыр прям тянется... Классно)) А вот сосиски...только бы из-за них еще бы раз сюда приехала))) По итогу вечера к нам подошла девушка, принесла счет. Мы расплачивались картой. Поэтому к нам подошла менеджер и принесла терминал, заботливо поинтересовавшись, всё ли нам понравилось))
Знаете, из всех этих мелочей складывается замечательный пазл гостеприимства))) Если не знаете, куда пойти отдохнуть вечером - идите сюда!!! Превосходное качество за доступные средства! А мы, если вернемся в Ваш город, обязательно посетим Ваш паб! Спасибо)))