Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Хожу в данное заведение уже почти 20 лет.... И не надо тут говорить, что мол Шульц появился гораздо позже. Знаю ! Но до него тут был замечательный бар Фургон и не менее замечательный Честер! Поэтому это место уже намоленное и Шульц ДОСТОЙНО принял это помещение вместе с его аурой приятного времяпровождения! Крайний раз был в субботу (сейчас уже не чаще чем раз в месяц, в бар вырываюсь ,а раньше то огого.... ))) всё так же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Девушки милые ! Пиво вкусное ! Закуски супер ! твёрдая 5ка.
Спасибо ! Держите марку !!

• Спасибо, будем держать!:) Будем так держать, чтобы больше никому помещение принимать не приходилось. Тем более, после всех предыдущих заведений мы его реконструировали и вычистили кардинально.