Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Всё вкусно и официанты замечательные, но одна мелочь разочаровала - пиво (кажется Хартман) то ли само по себе такое отстойное, то ли его кто-то разбавляет. Это самое дешевое пиво в вашем меню, но все-равно это удар по имиджу паба.

• Мы не считаем, что это пиво портит наш имидж. Разливаем у себя пиво как действительно немецкое, так и наших местных пивоварен. Хартман от одноимённой пивоварни - хорошее, лёгкое на вкус пиво. Но конечно же уровня наших локальных пивоваров, а не баварских. Эту марку мы выбрали не просто так, а потому что считаем это пиво достойным того, чтобы быть у нас представленным. И оно уж точно вкуснее любого "фирменного" сорта, которыми торгуют многие бары.