Schulz

• Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м
Nika написала 4 отзыва об этом месте

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать. (с) Эрих Мария Ремарк

Исторически сложилось, что в "Шульц" я не ходок - это такая принципиальная позиция и прочее. Однако, когда дело дошло до празднования дня Рождения одного замечательного человека, не смогла проигнорировать его приглашение и... подсела. На брецели! :)

По делу

Вчерашним послерабочим вечером заглянула отужинать. Состояние было изрядно утомленное. Девушки-официантки встретили меня улыбками, как-будто каждый день с ними здороваюсь. Одна из них усадила за столик со словами: "Выбирайте любой!" И что вы думаете я заказала? Брецель. К нему вдогонку картошку с грибами, капусту тушеную, чай зеленый с имбирем и сырный пирог (типа "Чизкейк"). Ребята, это феерия! Мне принесли огромную порцию жареного картофеля (95 руб.) с тушеной капустой (55 руб.) в тарелке цвета шоколад, ароматный баварский брецель с фирменным маслом на травах (65 руб.), нежный пирог, густо политый шоколадным топингом (150 руб.), и вкусный чай (50 руб. + 15 руб.). Все это великолепие за полчаса сделало из меня человека разумного.

По факту

Смело рекомендую к посещению. В самом пабе прохладно, несмотря на удушающую жару за окном. Приглушенный свет создает особую атмосферу. Быстрое обслуживание - еще один однозначный плюс.
__
С уважением, N.

Nika, спасибо за рекомендацию и такой красочный отзыв!
Надеемся, теперь вы нас вычеркните из санкционного списка:)