Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Метро Площадь Маркса 380 м

Назрел сырный вопрос, так сказать. Во время одного из недавних посещений возникло желание полакомиться кусочком сыра. И выбор пал на сырную доску за разумные 250 р., со следующим описанием: "Удачное сочетание трех видов сыра, маслин и пивного печенья, идеально подходящее ко всем сортам ПИВА" Что же, все практически верно. Только вот точно ли завуалированные три вида сыра включают колбасный? А'ля советский, причем в самом негативном смысле этого слова? "Спасибо. Очень невкусно было" (с)

На самом деле даже по фото видно, что это НЕ колбасный сыр. В составе сырной доски у нас идёт копчёный СУЛУГУНИ. Пробовали когда-нибудь такой, или у нас в первый раз пришлось?

Поэтому считаем абсолютно неверно лепить нам два бала за это, потому что копчёный сулугуни к пиву очень даже хорошо подходит.