Schulz

Немецкий паб
  • Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
Sonic написала 4 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо вашим поварам! Мы неожиданно собрались к вам пятничным вечером, из меню я выбрала свои любимые блюда, давно знакомые. А вот муж взял свиную рульку - её мы заказывали впервые. Она была божественно вкусной! Нежнейшее мясо! Порция - просто огромная - её, наверное, на троих человек хватило бы. С тушеной капустой мы уже знакомы (е была фарширована рулька), а вот картофельный салат, с которым она подаётся, был для нас новинкой! Тоже очень вкусный. Обязательно закажу его отдельно.

Ну и пиво с пенкой "по ГОСТу" - в него я давно влюблена. В этом году открыла для себя красное пиво - теперь к вам хожу именно за ним. Так держать!

• Спасибо! Рады, что вам понравился наш картофельный салат. Блюдо максимально аутентичное и не всем подходит, но любителям немецкой кухни мы его смело рекомендуем. Как всегда ждём в гости:)