Schulz

• Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Ходили сюда с друзьями.

Все очень понравилось! Интерьер приятный, всякие штучки висят, роспись на стенах. Иииии, немецкая народная музыка!!! =DDD Вот это просто архи-прекрасно!!! Очень не люблю приходить в тематические ресторанчики, где играет, что под руку подвернулось. А у вас все как надо! ^^

Зал и туалет чистые, официантки приятные и вежливые в красивой форме, обслуживание быстрое.

Еда вкусная. Так как мы пробовали всё друг у друга, могу сказать, что вкусное всё - и суп, и горячее, и закуски, и салаты. Особенно мне понравились колбаски: горячие и славные.
И еще очень понравились пивные коктейли! Шоколадный - с чудесным послевкусием, яблочно-имбирный - просто с кучей тертого имбиря мммм :), вишневый понравился больше всего, очень вкусно!

К вечеру народу становилось все больше и больше, и уже приходилось перекрикивать гул голосов. Поэтому если хотите посидеть в тихой спокойно обстановке, то это нужно делать точно не в выходные вечером. Но это, наверное, логично ;)

Обязательно зайдем к вам еще!

Спасибо вам за отзыв!
Очень рады, что вам понравился Апфельбир. А то в комментариях к отзыву чуть ниже, этот вкуснейший напиток назвали буквально водой с сиропом. Обидно за труды барменов(
Надеемся увидеть вас в наших пивных в ближайшее время)

• Спасибо вам за отзыв!
    Надеемся увидеть вас в наших пивных в ближайшее время)