Schulz

Немецкий паб
  • Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Со всем уважением и любовью к Шульцу хочу сказать- в пятницу ,20 ноября на Фрунзе пиво Амадеус светлое было поганенькое. Знаете, бывает когда кега старая или краны и шланги не промывают, есть привкус тухлятинки. Вот такой в пятницу нам достался Амадеус. Темное и красное а так же немецкие сорта были как всегда на высоте . Персонал то же как всегда молодцы. А пиво расстроило, не ожидал

• т.е. вы думаете вам некое специальное пиво амадеус наливали? не то что с пивоварни и не то что всем остальным? или специально один кран решили не мыть? или как еще? суть не до конца понятна

• Александр, в пятницу Амадеус Пилс был ровно таким, каким его сварили на пивоварне. Кеги с пивом привозятся день в день, разливаются из холодильника. Система розлива промывается регулярно и своевременно. Тут дело обстоит так: либо вам нравится это пиво, либо нет. Выбрать есть из чего. Хотя в эту пятницу, как и в другие дни наши гости проголосовали рублем за Амадеус Пилс.

• Уважаемый Григорий! У меня нет никаких сомнений в своевременности промыва кранов и правильности хранения и розлива пива в Ваших заведениях. Так же и Ваши посетители имеют право проголосовать рублем за любое пиво. В России большинство населения голосует рублем за Жигулевское , причем самые дешевые сорта. А один из самых продаваемых сортов в Чехии- Браник, считается пивом для алкоголиков по причине низкой цены и невысокого качества ( при этом пиво по сравнению с тем что продают у нас не плохое, я его пробовал). Но вкус Пилса на прошлой неделе и на этой радикально отличался. Каждый кто хоть раз пробовал подпорченное пиво, этот вкус узнает и меня поймет и дело здесь не во вкусовых пристрастиях, я понимаю что не все сорта могут нравится, но вкус тухлятины явно технологом Амадеуса не был предусмотрен!К сожалению я пару раз сталкивался с этим даже при покупке пива у них на пивоварне- у них иногда бывает, гуляет качество. Возможно Вам привезли старую кегу. Возможно налили что то не то. Если Вы так уверены в непогрешимости своих сотрудников и поставщиков- рад за Вас! Я же первый раз в Шульце столкнулся с низкокачественным пивом, написал об этом в расчете на то, что владельцу информация о недостатках будет интересна, ведь тогда можно обратить внимание на них и исправить. Вам , вероятно мой отзыв не пригодится, Вы считаете что протухшее пиво, раз люди его берут, это нормально. В таком случае извините, что отвлек Вас от , вероятно, более важный дел.

• Уважаемый, Александр, за Branik в Чехии голосуют рублём потому что, например вчера, оно продавалось в Kaufland по 5.70 крон (15 руб) за бутылку 0,5. Дешёвое, но посредственное пиво. Та же история и с Жигулёвским. Амадеус мы разливаем за те же деньги, что и пиво других наших местных пивоварен. Тем не менее оно пользуется гораздо большим спросом, чем тот же Hartman, например. Хотя и имеет при этом некоторые недостатки, в т.ч. подобные тем, которые вы описали. Его качество не всегда стабильно. И дело тут не в чистоте нашей системы розлива (а у нас в этом плане действительно всё безупречно), дело не в сроке годности кеги - все кеги маркируются по датам розлива (да и чтобы пиво испортилось в кеге в холодильнике, должен пройти срок значительно превышающий установленные лимиты).
    Дело именно в технологии на производстве. Насколько она была соблюдена при варке КОНКРЕТНОЙ партии пива. Есть такая проблема у данной пивоварни. Возможно, эту ситуацию можно было бы как-то исправить, если бы потребитель как-то реагировал на подобные девиации. Но в эту пятницу Амадеус Пилс в очередной раз стал абсолютным лидером продаж. А вы сами, зная, что "у них гуляет качество", продолжаете отдавать предпочтение этой марке.
    К чему я так много написал... Ваша обратная связь может оказаться для нас полезной, если вы обратите внимание на качество разливаемого нами пива непосредственно в пивной. Мы с вами проведём дегустацию. Возможно просто посоветуем вам перейти на другой сорт. Возможно, остановим продажи этого пива, а всю партию вернём поставщику. Но в любому случае, нам будет очень полезно услышать ваше мнение.

• Поддерживаю. Та же фигня была сегодня - один сорт был на вкус как надо, друго же явно отдавал тухлятинкой. Это подтвердили и друзья за столом (вся компания не далеко не превый раз в этом баре), хотя официантке запах пива показался нормальным. Так что видать действительно, как говорится у них там "shit happens".

• Сообщите, пожалуйста, о каких сортах идёт речь?