Schulz

Немецкий паб
  • Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Муниципальный банк 180 м

Гостеприимный, вкусный, хмельной, восхитительный, ЛЮБИМЫЙ - Шульц. Моё самое любимое место в городе!(после собственной квартиры конечно:)).Если бы это было возможно- ходила бы сюда каждый день! Настоящее, вкусное, качественное и не дорогое пиво, очень вкусные блюда. В меню нет не одного блюда, которое было бы не вкусным, либо плохо приготовленным, недожаренным, пережаренным, пересоленным и т.д. - говорю это с абсолютной уверенностью и как человек, который перепробовал ВСЕ блюда в этом заведении. Хожу сюда со дня открытия, а это уже почти 3 года и кстати ходила сюда пока Шульц был на Красном. Всегда приходишь сюда как-будто в гости к друзьям. Даже девчонок-официанток почти всех знаю по именам. Спасибо им огромное! Они все знают и помнят какое пиво я пью и какие закуски предпочитаю и всегда расскажут, если появилось что-то вкусненькое и не калорийное :). А ещё тут всегда можно встретить своих знакомых, которых видишь очень редко, или вообще не видел лет 5 или 10. Мне кажется из моих знакомых нет никого кто не был бы здесь хоть раз, или не слышал бы о этом месте :).
До скорой встречи Любимый Шульц! Процветания и новых идей! Лишь бы мне с моей подружкой находилось 2 местечка в твоих гостеприимных стенах! ;)

Спасибо!