Schulz

• Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Муниципальный банк 180 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Что Вы делаете, когда неожиданно вырисовывается встреча с подругой, с которой мы давно вместе не употребляли?
Конечно, топать в Шульц! И плевать, что время два часа дня, и что это не совсем правильное время для распития хмельных напитков.
А что делать, если в Новосибирске оказался проездом старый друг времен колледжа? Аха, срочно, срочно собираться в Шульц!

Так что этот бар является для меня своеобразной палочкой-выручалочкой. Приходишь, садишься и расслабляешься - будучи уверен в том, что после первого бокала пива не захочется уйти, потому что не вкусно.

В последний раз мы тут испили по 4 бокала пива. Скажу я Вам, что эта доза - для меня всегда тяжеловата оказывалась. Но не в этом случае. Вышли - трезвенькие. Даже круг по городу навернули в поисках подарков на всемирный женский день. Никакой головной боли, никакой тяжести на следующий день.

Еда. Все вкусно. Гренки - улетели за пять минут, куриные палочки продержались чуть дольше - ибо были резиновыми. Драй Картофелин - замечательное, сытное блюдо! Правда, скорее мужское - но кого это волнует? :) А огурчики к ним - выше всяких похвал!
У меня когда-нибудь останется место в желудке для десерта?Года три точно пытаюсь провернуть сие действо, и безуспешно :(

В общем, я не устаю рекомендовать Шульц. Всем. Всегда. Везде.

Клопсы! Кёнигсбергские клопсы обязательно попробуйте!
А над палочками будем работать.
Спасибо за отзыв)