Schulz

Немецкий паб
  • Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м

Шульц - прекрасное место как для бурного вечера с компанией, так и для простого отдыха в одного.

Напитки всегда качественные, еда всегда вкусная, персонал вежливый, атмосфера чудесная.

Кухне просто аплодисменты стоя. Естественно появились любимые блюда, которые заказываешь вне зависимости от того, голоден ли ты.

Персонал тоже прекрасен. Девушки...

Персонал тоже прекрасен. Девушки умудряются и посуду убрать, и заказ принять/подать, и пошутить где-то с нами, но при этом она не маячит у стола (чем, к сожалению часто грешат другие заведения), а просто возникает в самый нужный момент.

Даже не знаю с чего начать комплименты бару. Напитки подают быстро, качество их, ещё раз, отменное. На самом деле советую просто сходить и проверить.

Ох, и да. Самые вкусные брецели в городе!