Schulz

Немецкий паб
  • Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м

Решили после конференции с парнями пива попить. Остановились на этом заведении. Сказать по нашему, мы выпили не много. Заказали 2 пивные тарелки, какие-то калбаски к пиву и еще по паре закусок. Я заказал уши поросячьи, люблю я их. Закуски действительно оказалось очень много, много осталось, может по-этому выпили по 3, по 4 кружки. Все достаточно вкусно и ждать слишком долго не пришлось. Были очень довольны заведением. На следующий день думал помру, причем я один, видимо уши подвели. Развились признаки тяжелой токсико-инфекции, с ознобом и обезвоживанием, похудел на 3 кг! Ели откачался, спасибо Есентукам и сорбентам. В общем если б мне в этот день лететь, я не знаю, что бы я делал... Итог: наверное заведение действительно неплохое, может мне просто не повезло, но, если вдруг соберетесь, не заказывайте поросячьи уши!!!

• aesbo, приветствуем вас.
    В своих ушах мы уверены на 100%! Это блюдо, проходящее тепловую обработку, которое готовится непосредственно перед подачей. Сами по себе, они не могут стать причиной чьего-то плохого самочувствия.
    На часто люди страдают от того, что переоценивают возможности своего организма при потреблении еды и алкоголя. Например, после "голодного" дня усиленно налегают жирную пищу и пиво. Могут возникнуть, как вы описали, последствия.

Тем не менее, для детальной работы над отзывом, прошу сообщить, когда вы у нас гостили (дату и время), количество гостей, расположение стола, за которым вы сидели, имя официанта, которая вас обслуживала.

• Я был у вас с коллегами на ул. Фрунзе, 4. Это было 02.06.2016 вечером около 21:30 и до закрытия. Сидели за дальним столиком слева в самом углу, было нас сначала четверо, позднее еще двое подошли. Имя официанта я не помню

• В указанный вами день в нашей пивной было заказано шесть порций этого блюда, но "отравились" только вы одни.
    Со своей стороны мы можем еще раз порекомендовать вам следить за рационом и быть осторожнее с тяжелой, жирной пищей особенно в сочетании с алкоголем.

• Отравился печенюшкой)