Schulz

Немецкий паб
  • Новосибирск, Фрунзе, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Пожалуй лучшее заведение в городе! Компанией стараемся каждое значимое (и не особо) событие отмечать именно здесь! Неизменная качественная кухня и постоянно новые сорта пива добавляют хорошего настроения даже самым, казалось бы суровым вечером. Рекомендую всем кто еще не был!

P.S. только заказывайте стол заранее!!! :)

• Дочитал до конца и всё понятно стало.

Ну двоякая ситуация.

Но если допустить ситуацию что ВСЁ ВРЕМЯ после вас в баре было расписано (сегодня пятница и это вполне реально) и зарезервировано под других гостей, то что делать? Сколько вы могли у барной стойке потусить, ожидая что кто-то не придёт или уйдёт раньше?

Раз уж вы изначально садились "временно", то может по прошествии 2-х часов как-то спокойней относится к тому, что подошли люди за которыми был зарезервирован столик и его нужно освободить, а свободных мест в ближайшей перспективе не предвиделось?

• Единственное, что если вас не предупредили что столик зарезервирован на определённое время (и логично что вы должны как-то рассчитывать на то, чтобы к этому времени покушать, выпить и поговорить) и прям ВНЕЗАПНО начали просить освободить столик, то нехорошо конечно получилось.

• Все битком было?

Печально конечно, но, наверное , предупреждали что временно? А места так и не появились

• Да 100% битком было.

Даже более-менее обычные и не такие известные бары в центре города в пятницу вечером подзабиты, а уж в Шульцах у которых полно и своих поклонников и подавно должно быть плотнячком. Тем более после такого перерыва. Плюс многие в город вернулись с отпусков или на природу не поехали (прохладно).

Короче, непонятно к чему истерика. Ну не было мест и что тут поделаешь.

• Особенно если предупреждали

• у Вас что-то личное к автору, что столько крика подняли? 😊

• Три восклицательных знака означают крик. Иди учи русский язык.

И при чем тут вакцина? Белка не болела бешенством. Я так понимаю, что мы на ты перешли окончательно после того, как я решила, что моя жизнь - не твое собачье дело?

А по твоей же логике если тебе хорошо вдарить по голове, у тебя мозги встанут как надо.

PS И так, просто чтобы до тебя дошло - тот мой комментарий был безобидный

• по делу - ничего. Вы бесполезны

• Странная тактика у человека оставившего отзыв. Взывает к совести владельца заведения и бьёт себя в грудь что постоянный гость и это его самое любимое заведение, но так и не сподобился ранее чиркануть хотя бы один положительный отзыв.

Я бы на месте владельца бы наоборот задумался о том: а нужны ли мне такие постоянные клиенты, которые ни разу до этого публично не выразили благодарность, зато при первых же тёрках, побежали строчить плохой отзыв и портить рейтинг заведению.

С такими друзьями и врагов не надо)

• Согласен. Спасибо!

• Так если Вы постоянный клиент, Вы должны знать что в пятницу с местами тяжело. Почему не забронировали столик заранее? Или типа Вы постоянный клиент и знаете хозяина лично и всё должны склониться перед Вами?

• да похоже автор просто думал, что всегда будет идеально для него и вот впервые получилось не так, как ему бы того хотелось.

• Зря Вы так. Ну вряд ли Вас прям выгоняли. Просто у кого-то была бронь, а у Вас нет, и увы, в этот раз не повезло. Думаю, если бы они могли, то и оставили бы Вас там же.

За последние годы в Шульц бываю редко, но чтобы кого-то выгоняли, такого не помню, зато брони постоянно. Когда на выпуск группы в прошлом году предложила Шульц в том числе, я уже знала, что сразу как мы закончим договариваться, надо звонить, тк столиков может не оказаться

• скорей всего,друзьям наговорил, что всё порешает, договориться))) а клювом щёлкать всегда обидно)

• В общем , отзыв в вашу пользу

• Мы сейчас у вас!!!! Ну ооооочень вкусно!!!!

• так рано даже я не пью

• Зато никого🤣🤣🤣

• как побухалось?

• За этим надо вернуться

• напишите отзыв.

• Я как то была вечером на Фрунзе. Весело, но сильно шумно) выпить много надо

• Комментарий скрыт

• У вас так? Или откуда вы знаете ?

• прочёл как-то аннотацию к книге про секреты счастливой семейной жизни

• Комментарий скрыт

• А моему супругу много кто завидует

• после трех часов распития алкоголя в дружеской компании любые неприятности кажутся катастрофическими. Ну поехали бы в другой бар, да и все.

• солидарна, что себя настроение портить то😜

• и что ещё всегда радует, так то , что я постоянный гость со дня открытия , хожу сюда сто лет , все праздники тут справляю .... и не одного положительного отзыва заведению не написал ! Просидели 3 часа , и не доели гренки и пиво не допили 🙄😣ну завернули бы им с собой остатки что ли .. И ещё, ультиматум : " пока Дарина будет тут работать ... я нинагой ! " ну ребята , как же так ? Давайте уж не будем забывать, что вы пришли без брони , три часа посидели , пора и честь знать дорогие гости !

• я тоже не понимаю- пришли случайно, что права то качать, я предпочитаю с бронью сел и сиди сколько хочется 😜

• Сейчас сидим в баре на Советской. Тоже все (!) столы забронированы. Но официант спросила сколько мы приблизительно проведём времени и подобрала подходящий столик.

• Вот и в данном случае администратор так же поступила.