Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Вокзальная магистраль, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 250 м

Мы обратились в компанию Scopula за консультацией об электромиостимуляции для ребёнка инвалида. Где нам порекомендовали аппарат В-333, и более того компания Scopula отправила нам этот аппарат в подарок со всеми комплектующими для нашего ребёнка. Аппарат пришёл очень быстро, аккуратно упакованный и с очень доступными инструкциями по применению. Он оказался очень прост и удобен в эксплуатации. Огромное человеческое спасибо за такой чудесный прибор, надеемся что с помощью этого уникального аппарата у нашей дочери возрастут шансы на выздоровление. С огромной благодарностью семья Сильванович.

Спасибо, Вам Светлана за положительный отзыв! :-)

• Здравствуйте, Татьяна и вся Ваша дружная и сильная семья! Большое спасибо за добрый отзыв! Очень сильно хотим и верим, что аппарат поможет Вашему ребенку! Переживаем за Вас! Будем счастливы услышать хорошие новости о лечении!
    Хотелось бы обратится к каждому - у кого есть хоть маленькая возможность помочь другому - помогайте! Советом, улыбкой или любой возможностью, которую вы имеете и мир станет светлее и вам вернется ваша доброта!
    С уважением, команда Scopula

• Здравствуйте. Благодаря компании Scopula в моем маникюрном кабинетике теперь стоит Сухожаровой шкаф NV-210. Доставка быстрая, ответственные и грамотные менеджеры отвечают быстро, четко и понятно. Спасибо огромное. Сухожар очень хороший, рекомендую с чистой совестью.

• Спасибо, Вам Светлана за положительный отзыв! :-)