Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Вокзальная магистраль, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 290 м

Хочу написать несколько теплых слов о коллективе этой компании! Я живу в Карелии, не близкий свет от Новосибирска! В 2014 году приобрела аппарат для прессотерапии, аппарат для радиолифтинга лица и тела и свинг - машину. Все работало на ура до мая 206года, пока мой любимый, толстый кот ( 7,6кг) не прыгнул на сенсорный экран аппарата для радиолифтинга лица и тела. Я буквально впала в отчаяние- экран (сенсорный )перестал реагировать. Отсылать аппарат на ремонт не было желания - далеко! Я обратилась сначала к Юлии Макаровой и потом просто разбирала и собирала пошагово по инструкции волшебника и шамана - техника Александра Турутина. У меня конечно исправить ничего не получилось , т.к. по образованию экономист! Но удовольствие от общения и участия в твоей проблеме получила огромнейшее. В итоге отослала в ремонт и получила назад практически новый аппарат! Пользуюсь и радуюсь! Верьте, Вы не будете наедине со своей проблемой! Насколько чудесные люди там работают! Всем рекомендую!

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам за добрый отзыв!
Нам очень приятно! Читали всем офисом!
Невероятный заряд позитива с утра! :-)
Надеемся что Ваш кот будет себя хорошо вести! :-)
Спасибо Вам!
С уважением, команда Scopula