Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Вокзальная магистраль, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 700 м

Решилась наконец то открыть свое дело, очень долго мониторила рынок в поисках хорошего поставщика, так как с данным родом деятельности столкнулась впервые. Увидела Скопулу. Сразу понравились цены и большой выбор ассортимента. Решилась заказать, боялась конечно что может обманут меня или еще чего. Мошенники кругом, и все такое. А я дама боязливая. В итоге Юлия( дай Бог ей здоровья за ее терпение и выдержку) оперативно приняла заказ, отзвонилась по поступлению оплаты, рассказала все что меня интересовало. Посылка пришла за 2 дня. 2 ДНЯ КАРЛ!! Такого быстрого сервиса я еще нигде не видела. Открываю волшебную коробку, а там такие милости. Мои долгожданные аппараты, куча материалов по работе, нужные документы+ фирменная ручка,очаровательная открытка( за что вам в карму +20835902672096) сертификат на сл покупку номиналом 5000 и я уже забыла что еще. Вообщем я сидела на полу вокруг всего этого добра и истерически смеялась от удовольствия. Все тщательно запаковано. ДОВОЛЬНА Я ДО БЕСПАМЯТСТВА!! А еще когда оформляла заказ, увидела программу наблюдения за вами) Мальчишки конечно у Вас космические) Спасибо Вам большое, дружба наша будет долгая,однозначно :3

Алёна, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, читала и аж глаз намок!..... ))) Будем рады сотрудничать с Вами снова, от таких слов нам всем стало немного счастливо! )