Scorpions

Рекламная студия
  • Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 280 м

Вполне отличные ребята. Заказываю у них уже несколько месяцев всякую мелочевку, вполне все устраивает, отправляю заказ по электронке, звоню и потом приезжаю и забираю готовое, очень удобно.

Не понимаю предыдущие отрицательные отзывы, если делают долго, значит обеспечены работой, люди к ним идут, людям нравится, а то что если со шрифтами косячат, то заказчики в большинстве случаев сами не знают, что именно им нужно, зато с этими ребятами всегда можно договорится и исправить все как нужно, первые разы меня тоже много что в печати не устраивало, но дизайнеры в этом не виноваты. Зато сейчас сработались и все как по накатанной идет. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Благодарим за объективную оценку нашей деятельности.

Обязательно будем стремиться улучшать качество обслуживания клиентов.

Ждем вас с новыми идеями.