Scorpions

Рекламная студия
  • Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 280 м

Делала фотографии на документы, боялась не успеть так как пришла сюда уже в последние минуты. Но девушка быстро сфотографировала, обработала немного фото и распечатала. В общем я осталась очень довольна и если нужно будет сделать фотографии то скорее всего пойду именно сюда. Так как и отношение и качество здесь на уровне. Спасибо девушке, правда не знаю ее имени.

Добрый день Ирина.

Мы Вам очень признательны за положительную отметку нашей работы!

Девушку, которая вам оперативно сделала фотографии зовут Валентина, поблагодарить ее лично, вы сможете при следующем визите в нашу студию. )

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день Ирина.

Мы Вам очень признательны за положительную отметку нашей работы!

Будем рады видеть Вас снова!