Scorpions

Рекламная студия
  • Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 290 м

Продолжаю тему фотографий на документы :). Необходимо сделать фото на документы и вот уже вовсю идет тендер , который успешно выигрывает данная компания благодаря удачному расположению :).

Встретила меня закрытая дверь с текстом о перерыве на 5 минут и обещанием вернутся. :) Не обманули и через пару минут девушка уже была на своем рабочем месте....

Прямо возле места для съемок расположено зеркало, что есть очень удобно для фотографирующихся. :)

Фото девушка быстро подредактировала и уже через минуту отдала готовые фото. Качеством остался доволен, все очень быстро и качественно. 6 фото 3*4 обошлись в 160 руб.

P.S. уж не знаю, будет ли видно расценки, поскольку фламп режет качество....

Добрый день Кирилл. Рады, что вас все устроило, приходите еще!
P.S. - второй сотрудник находится в отпуске и девушка, которая Вам делала фото, работает одна, поэтому перерывы по 5 минут имеют место быть)