СДЭК

• Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м
Несмеяна написала 3 отзыва об этом месте

После долгожданно-трудной июльской транспортировки из Химок, решили дать компании еще один шанс.

Был оплаченный крупный заказ от клиента, и была пятница. Было обещание выдать клиенту товар через семь дней, и был договор с поставщиком о выдаче посылки курьеру Сдэк. И чтобы уложиться в сроки, я не стала терять времени на оформление заказа через сайт, а позвонила оператору. 10-минутное прослушивание новых услуг от Сдэка, прерываемое музыкой, и вот я общаюсь с парнем, который долго убеждал меня о несуществовании обычной доставки, а именно о варианте экспресс-доставки (что, знаю, дороже!). Пришлось привести веские аргументы.
Итак, забор груза из Москвы оформлен. И уже через полчаса поставщик сообщает, что курьер посылку забрал. Вот уж, действительно, не ожидаемо! Честно сказать, даже не надеялась, что в этот же день курьер сможет доехать до адреса.
Сегодня понедельник, и я звоню в Сдэк узнать по номеру отправления номер накладной, а посылка уже на Кривощековской! Три дня!
В итоге: вместо обещанного четверга, клиент получил товар уже в понедельник! И всё благодаря быстрому оформлению и работе курьера. Что тут скажешь? Ведь можете, когда хотите!

Я не ханжа – лицемерить не стану. Именно за эту доставку – отлично!

• Добрый вечер!
    Большое спасибо за объективную оценку работы нашей компании.
    К сожалению, в предновогодние периоды линия очень загружена, большое количество обращений клиентов.
    Были рады работать для Вас! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)