СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м

Заказывала товар в интернет-магазине во Владивостоке. Они сотрудничают именно с этой компанией. Т.к. я ранее вообще никогда не пользовалась подобного рода доставками, всё было впервые.
Меня, конечно, очень повеселил путь моей посылки - через Благовещенск да через Москву) обещали доставить в течение 10 дней. На 8 день мне пришло смс, что заказ можно забирать.
Немного удивила логистика в самом здании. Чтобы получить бумажку на получение посылки, надо сначала через левую дверь подняться на второй этаж, там девушка-операционистка проверит паспорт и даст бумажку. Затем спускаемся вновь на первый этаж, выходим на улицу, заходим в правую дверь и попадаем на склад.
Лично у меня претензий к данной службе нет. Всё в срок, изделие в надёжной упаковке и за долгий путь не пострадало.

• Добрый день!
    Большое спасибо за то, что поделились опытом работы с нашей компанией.
    Действительно, чтобы получить отравление необходимо первоначально посетить клиентский отдел и уже далее спуститься вниз.
    Это связано с тем, что Кривощёковская, 15 к5 является не офисом, а нашим главным складом через который первоначально проходят все отправления.
    Были рады работать для Вас! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)