СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м

Не удержалась от написания отзыва. Впервые обратилась в компанию, и была приятно удивлена сроком и стоимостью! Стоимость почти в 2 раза ниже альтернативных предложений при тех же сроках. Необходима была экспресс-доставка Москва-Новосибирск небольшой посылки, заявку заполнила на сайте и оплатила там же. Обещанный срок был 2 дня! Заявка была заполнена в среду в районе обеда, вечером того же дня курьер забрал посылку в Москве и в пятницу утром пришло смс с уведомлением о прибытии ее в Новосибирск! Огромное спасибо! Впредь буду пользоваться вашими услугами, и рекомендовать друзьям и знакомым!

• Добрый день!
    Елена, спасибо, что нашли время и поделились опытом работы с нашей компанией, мы рады, что Вы остались довольны! Надеемся на длительное сотрудничество.
    (Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)

• Елена, добрый день!
    У нас действует проект "Благодарность за обратную связь".
    По результатам февраля мы выбрали Вас в качестве одного из победителей.
    Спасибо за слова благодарности о нашей работе. Подскажите, куда было бы удобно выслать вам небольшой презент от нашей компании, а также ваше имя и фамилию.
    Данные Вы можете направить в л/с сайте или на почту o.kaznacheeva@cdek.ru .
    С уважением, отдел качества компании "СДЭК".