СДЭК

• Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м
Марат Курбанов написал 2 отзыва об этом месте

Буря негатива к данной компании. Друзья, если читаете, знайте - НИКОГДА не пользуйтесь услугами СДЭК.

Посылка с номером накладной 1024205960 была инкассирована 13.04.16 от отправителя. 14.04.16 передана перевозчику по линии авиа. Ориентировочная дата доставки ... 19.04.16. Вроде все хорошо, но сегодня 30.04.16, груза на руках у меня нет. И когда будет неизвестно. Изо дня в день по горячей линии сотрудники твердят как мантру - "приносим извинения от лица компании, сегодня груз ночью примут, а завтра вам доставят".

И так уже две недели.
Уже более чем уверен , что груз утерян, а компания тянет время. Выбирайте другие ТК. Эта - сплошная головная боль.

• Добрый день, Марат!

Я искренне сожалею, что произошла данная ситуация. Задержка произошла из-за того, что в аэропорту посылку признали опасной. Мы были вынуждены сделать отправку наземным транспортом. Ранее с Вами связывалась менеджер отдела качества и объясняла ситуацию. Как только посылка поступит в город получения, мы обязательно Вас уведомим. Надеемся на Вашу лояльность и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.(Лопатина Ксения, менеджер отдела качества)