СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м

За работу персонала огромный минус, за скорость только плюс. Отдельное спасибо Старикову Андрею за поддержку на Флампе.

• Вот это дааа

• Уважаемый Сергей!
    Будем признательны если Вы укажите номер накладной, чтобы рассуждать предметно. К сожалению огромное количество Китайских накладных оформлены или влиты в нашу информационную систему не корректно (оформлены китайской компанией интегратором) и адрес уточняется и исправляется в процессе перевозки.
    В этой ситуации несколько не своевременно использовать предположения, сформулированные в Вашем сообщении. Наша компания проводит серьезные мероприятия по работе с Китайскими партнерами для решение этой задачи.

• Пожалуйста. 1025358737

• Добрый день, Сергей!
    По итогам фактического выполнения указанного заказа считаете ли Вы свою оценку объективной и готовы ли пересмотреть свое решение основываясь на фактах а не предположениях?
    При заявленном сроке 3-6 рабочих дней фактическое поступление груза в Новосибирск на третий календарный день, перенос доставки по причине отсутствия получателя и доставка на 4й рабочий день, указанный Вами.
    Вопрос предполагаемого транзита груза через Москву думаю обсуждать уже излишне.
    С уважением, Андрей Стариков

• Да конечно Андрей, 11 числа мне позвонил сперва курьер, затем оператор, я попросил перенести доставку на 14 число на 18 часов, т.к. я находился в другой области, в чем мне было отказано, т.к. доставка осуществляется только в рабочее время, поэтому мне ее перенесли на 15 число, и что.... Доставка была осуществлена мне в 18 часов 08 минут. За скорость я добавлю Вам еще 2 пункта.

• Благодарю за данные. По данной накладной два вывода:
    1. Наши китайские друзья не очень задумываются о "точке входа" своего груза в Россию. Поэтому груз оформили как "московский".
    2. В настоящий момент оснований для претензий, оценок или комментариев по факту данной отправки нет. Китайские коллеги передали нам груз сегодня 8.06.16 в 13-16 по времени ДВ. И груз находится и обрабатывается в Уссурийске.
    Печально, что данная ситуация сгенерировала столь низкую оценку качества наших, еще не оказанных услуг. Срок доставки, заявленный по данной накладной, истекает только на следующей неделе. Но мы, безусловно, обязаны работать не только со своими обязательствами, но и ожиданиями клиентов.

• т.е Вы сейчас подтверждаете, что груз пойдет через Москву и Вы с этим ничего сделать не можете. Так?

• Нет, я для себя пытался понять источник Вашего предположения о подобной транспортной схеме. И единственное упоминания о МСК заключалось в сервисной информации "о месте оформления накладной" ошибочно указанной отправителем. Груз поедет через Владивосток, но не совсем понимаю причину для беспокойства. У нашей компании есть обязательства по срокам доставки перед отправителем. Они должны быть выполнены вне зависимости от того какая транспортная схема при этом будет использована. Есть ряд направлений, на которых "напрямую" совсем не означает "быстрее". Но это не касается данного случая.
    Итого. В сухом остатке:
    Ваш груз сегодня получен нами на складе в Уссурийске. Сегодня в работу по доставке вступает СДЭК, чью деятельность Вы уже оценили. Выбранный отправителем тариф - наземная доставка со сроком 3-6 дней. На следующей неделе груз поступит в Новосибирск. В соответствии с выбранными Отправителем и заявленными СДЭК сроками.

p.s. Обращаясь к модерируемому Вами ресурсу меня не интересует какой кодек был выбран при создании видеофайла и через какие сервера Вы его передавали. Я оцениваю результат. И было бы определенно странно если бы я предъявил Вам претензии о плохом качестве копии, или то что я его скачиваю не с Новосибирского сервера, не правда ли?
    p.p.s В любом случае, я благодарю Вас за комментарий и это станет поводом для обсуждения объема и формата предоставляемой информации на наших ресурсах. Надеюсь что по факту оказания услуги мы сможем пересмотреть Вашу "авансовую" оценку.

• Из переписки в Фейсбуке 07 июня 2016 года с представителем СДЭК: накладная оформлена отправителем некорректно, как Москва- г. Обь, Новосибирская область. По факту посылка будет отправлена из Уссурийска в Москву.
    (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

• Что могу сказать... Сотрудникам отдела качества есть над чем подумать, дабы не транслировать личные домыслы и предположения как некий факт, дабы не подставлять компанию под не заслуженные, но вполне логичные оценки. Соответствует реальному положению только комментарий о не корректном оформлении накладной нашими китайскими коллегами. Это ни коим образом не влияет на схему движения груза, т.к. ошибка в городе отправителе, а не получателе (к сожалению и подобные случаи возможны).