СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Кривощёковская, 15 к5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 350 м

Службами экспресс доставки приходится пользоваться и самый оптимальный для меня вариант, это всегда забрать на правом берегу в офисе. Не люблю связываться с курьерами, так как целый день сидеть на рабочем месте или в квартире и ждать их у меня нет возможности, а адекватных курьеров, с которыми можно договориться хотя бы о точности прибытия в час, практически нет.
Увидела на своем телефоне не отвеченный отзыв от СДЭК и смс о прибытии заказа. Позвонила и сразу дозвонилась до оператора (и это очень большой плюс, так как у других компаний с этим просто беда) .
Выбрала самый ближайший пункт получения.
Пришла, поднялась на второй этаж, выписала накладную, не стала оплачивать до осмотра отправления, отнеслись спокойно. Приятные девушки. Спустилась, посылку нашли, осмотрела. Поднялась оплатила. Спустилась на первый этаж -получила.
Из огромнейших плюсов для меня:
- рассчиталась безналичным расчётом;
- на втором этаже стоит терминал Альфа-банк с возможностью пополнения и снятия денег, там только очень необычный короб для внесения денег, который радикально отличается от других банкоматов по городу. Но свою функцию выполнил, деньги принял, на счёт зачислил, таким образом убила двух зайцев, время сэкономила )
Оценка хорошо, только потому, что из переписки ниже вижу, что оказывается при самовывозе должны были посчитать другой тариф, а ни как за доставку до двери.

• Добрый день!
    Огромное спасибо за хорошую оценку!
    Для всей нашей Команды очень важно знать, что наши клиенты довольны.
    Над недочетами обязательно будем работать, чтобы повысить качество наших услуг.
    (Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)