СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Кривощёковская, 15 к1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

По заказу Postupil zakaz 1070918738 ot Artyushin Nikita Vladimirovich .Adr.vidachi: Novosibirsk UL. KRIVOShhEKOVSKAYa, d.15, korp.5 Pn-Pt 08:00-22:00, Sb-Vs 10:00-18:00 +73832022250 . Summa k oplate 4210,00r. . Khranenie do 27.01.2018 .Nalichie pasporta obyazatelno

За эти деньги ещё и вытащили детали от снегохода из посылки , разбираться не...

За эти деньги ещё и вытащили детали от снегохода из посылки , разбираться не хотят, менеджеры хамят. В общем не доверяйте этим мошенникам....вот вам и авиа доставка ((( в следующий раз лучше обращусь в любую другую, там хоть не воруют

• Уважаемый Эдуард Эмильевич! Для подтверждения факта мошенничества мы надеемся Вы выполнили какие либо процедуры, обеспечивающий полноценный разбор данной ситуации как то:

- написание заявления в полицию;

- подача официальной претензии в компанию СДЭК.

Ни одну, ни вторую процедуру мы ни коим образом не можем ограничить, т.к. работа с полицией не входит в нашу юрисдикцию, а процедура подачи претензии полностью автоматизирована и исключен человеческий фактор.

К сожалению нам пока не поступила информация о подачи заявления по факту мошенничества из районного отделения полиции. Так же мы не смогли найти и соответствующую претензию.

Тем не менее мы более чем заинтересованы в полноценном разборе данного случая и определении факта кражи или мошеннических действий со стороны кого либо из участников процесса. Благо у нас есть возможность полноценно проследить весь цикл жизни груза при обработке его компанией СДЭК. Как и сравнить целостность упаковки на момент сдачи и выдачи чтобы исключить какие либо сомнения в участии сотрудников СДЭК или иной стороны в попытке фальсификации целостности груза. Мы не сможем оценить полноту вложения на момент отправки, но с высокой достоверностью оценить факт потенциального вскрытия в процессе перевозки (целостность упаковки, массо-габаритные характеристики). Это позволит Вам конкретизировать претензию СДЭКу или Вашему отправителю как и дать материал для органов дознания.

Все имеющиеся данные:

- номер заявления в полицию,

- бланк претензии,

просим передать менеджерам бэк-офиса Новосибирского филиала:

Карасев Дмитрий Игоревич d.karasev@cdek.ru, 20-222-50, доб. 54050

Слуцкий Дмитрий Валерьевич d.slutskiy@cdek.ru, 20-222-50, доб. 54026

С уважением и надеждой на Ваше сотрудничество в вопросе полноценного и достоверного разбора данной ситуации, руководитель клиентского отдела Варнавская Оксана.