СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Частенько доставляют посылки этой компанией. Цены адекватные )) Посылки всегда приходят быстрее обещанного. Курьеры очень вежливые и пунктуальные - сам в шоке )) Пару раз не было возможности встретить курьера, просил оставить посылку в этом филиале, без проблем приходил и забирал.Рекомендую.

Ужасный сервис.заказывал отпариватель из китая отправили их службой доставки,они позвонили перед Новым годом сказали что после нового года можно будет забрать приехал 19.01 сказали что нужен номер отправления.при звонке они мне его не сказали сотрудник отказался искать посылку аргументируя тем что у него их около 200 штук.

Постоянно пользовались услугами Сдэк и филиала на Красном проспекте 25. Дозвониться невозможно, сроки постоянно срывают. Правда приезжают курьеры иногда без звонка, без договоренности за наличным расчетом, ка снег на голову. Новогодние доставки все сорваны, автоответкик как попугай.Безобразная кампания стала

Ежемесячно получаю заказы данной компанией и никогда не привозят вовремя. Сегодня была доставка с 9-00 до 14-00, привезли около 16-17. И так каждую доставку. По информации оператора, курьеров на утро не оказалось, поэтому склад поставил доставку на вторую половину дня. И разумеется меня об этом никто не предупредил