СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Ватутина, 29 — 212 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Несколько раз пользовалась услугами данной компании при заказе в интернет-магазинах, в основном, московских. Способ доставки показался удобным.
Недавно отправляла посылку из Новосибирска в Беларусь до пункта выдачи, отмечу преимущества такого способа:
*удобное расположение пунктов приема-выдачи;
*стоимость отправки сопоставима со стоимостью авиа пересылки почтой России;
*сроки доставки существенно меньше (почта России - 14 дней, СДЭК у меня дошло за 7 дней), ориентировочный срок доставки совпал с реальным;
*на почте России часть вложений моей посылки отказались принимать: хрупкая стеклянная упаковка, отсутствие этикетки на баночке меда, жидкости, кроме того не давали гарантий что все это вообще дойдет до адресата (ни одного вложения, запрещенного к пересылке, в посылке не было);
*за хрупкий груз почта России берет дополнительную плату, в СДЭКе просто наклеили соответствующую этикетку (моя посылка дошла без повреждений);
*отсутствие очередей.
Отличный способ пересылки!

• Добрый день!
    Большое спасибо за то, что отметили плюсы при работе с нашей компанией.
    Мы рады работать и развиваться для Вас, делать процесс доставки как можно более комфортным и удобным.
    Каждый месяц мы анализируем поступившие отзывы, выбираем лучшие (как положительные, так и с конструктивной критикой) и поощряем наших неравнодушных клиентов!
    Проект называется "Благодарность за обратную связь". Ваш отзыв будет принят к рассмотрению.
    Подскажите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный телефон и адрес, куда мы можем направить небольшой презент от нашей компании в случае, если вы окажитесь в числе победителей.
    Вы можете направить Ваши контактные данные в личное сообщение. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)