СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1400 м

К работе филиала нареканий нет, тесно конечно, но терпимо.

К работе филиала нареканий нет, тесно конечно, но терпимо.

Вопрос к оповещению: почему шлете куда попало извещение о посылке? Мне пришло в Вайбер, но он теперь шибко умный и все компании кладет в одну папку, где собирается весь спам. Оповещения на нее отключены. И я не пользуюсь Вайбером! Ни кто из друзей там уже не пишет и приложение не открываю. Жду жду смс, а его все нет, хорошо сам магазин написал, видя что посылку не выкупаю.

Чем вам не угодили обычные смс? Где можно изменить способ оповещения? Судя по отзывам вы шлете всем по разному))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Оповещения поступают в месенджеры, вайбер, ватсам, вк. К сожалению, изменить отправку уведомления нельзя, если на Вашем телефоне есть вайбер с прикрепленным номером уведомления поступят туда. Если данного месендера на телефоне нет, отправка будет в другие месенджеры ватсап, вк.