СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1400 м

Уже больше года каждый месяц забираю посылки из этого ПВЗ. И, наверное, мне везёт, но никогда не было задержек с выдачей или большой очереди... 1-2 человека - норма, и даже в этом случае ожидание не составляет дольше 5 минут.

Сервис прекрасный, сотрудники вежливые и приятные. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру по имени Владимир (кажется, так), почти всегда попадаю на него. А однажды отправила маму забрать посылку, но она забыла мой паспорт и не могла со мной связаться, так как у неё сел телефон. Так вот, Владимир любезно предложил ей зарядное устройство. Потом она мне позвонила, мы произвели пару проверочных итераций и - вуаля! Получите, распишитесь))

В общем, спасибо, я всем довольна, буду и дальше пользоваться услугами этого ПВЗ :)

Добрый день, Анастасия.

Большое спасибо за Ваши теплые слова и что нашли время написать отзыв о нас.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отличного Вам дня и настроения.:)