СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1400 м

Менеджеры с этом отделении постоянно хамят!!! Посылки СДЭКом отправляем регулярно: несколько раз в неделю. Раньше обслуживались в филиале напротив Сибирского мола и претензий к обслуживанию вообще не было: очень вежливый и клиентоориентированный персонал, помогали, подсказывали. А в этом филиале просто УЖАС!!! Они на умеют вежливо разговаривать совсем, навстречу клиента тоже не идут! Теперь каждый раз отправка посылки для нас СТРЕСС!!! Девушка ещё чуть приветливее молодого человека, поэтому смотрите, как попадёте🤷 Сочувствую владельцу этого отделения, потому что с такими менеджерами вы скоро растеряете всех клиентов! Мы точно будем искать другое отделение для регулярных отправок!

Самое интересное, что раньше я также была сотрудником этой компании, знаю их ценности и в шоке от такого отношения к клиентам!

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в какую дату и ориентировочное время Вы посещали наш офис и столкнулись с некачественным обслуживанием от наших сотрудников.

Проверим по камерам консультацию и работу специалистов.