СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Бердск, Вокзальная, 26 — 209 офис; 2 этаж
  • Вокзал 380 м

Как я познакомилась с этой компанией: заказала одежду в интернете с доставкой на дом курьером. Нетипично - доставку могу принять только в выходные (о чем говорила каждому оператору при каждом звонке). После приезда посылки с вещам в Новосибирск не смогли организовать доставку в течение двух (!!!) недель. Отказ от посылки, отказ от такого курьера....

Как это было:
- 11.06.16 не смогли, потому что у курьера сломалась машина. (еще можно понять, хотя..)
- 17.06.16 в пт вечером оператор позвонил не вовремя и не перезвонил через час, как я просила.
- 18.06.16 в час ночи (читать на следующее утро) мне было выслано письмо из которого я узнала, что курьер - СДЕК, а также номера, по которым я могу им позвонить (номера, с которых звонят операторы не прозваниваются).
- 18.06.16 утром позвонила им, однако весь день оказался уже расписанным и получить свою посылку в этот день я снова не смогла.

Пожаловалась на сайте, вот так отвечает служба качества:

Доставка согласуется за день, то есть Вам звонят, например, в четверг, согласовать можно только на пятницу или субботу. На четверг уже нельзя. Так же, накладные прозваниваются в порядке очередности, то есть предугадать, когда звонок будет удобен для Вас, мы не можем. Вы всегда можете перезвонить нам самостоятельно, в удобное для разговора время. Доставка сегодня, в субботу, уже невозможна. Можем предложить доставку 20,21,22 на любой удобный для Вас адрес или предложить самовывоз по адресу: г. Новосибирск, ул.Кривощековская, д.15, корп. 5, 1эт.

Я конечно все понимаю, но доставлять посылку в три ТРИ (!!!) попытки внутри Новосибирска. Это совершенно, неприемлемо.