СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Отвратительная компания, логистика и сроки доставки ужасные. Слово доставка не уместно. Ведёт себя точно так же как гос. контора емс, возят один раз домой в рабочий день и рабочее время. Знал бы это никогда бы не заказывал через подобную контору. Карьеру сказал, но вы можете ещё ближе в центр города на работу привезти, на что ответ был, я много чего могу, но везти не буду. Дальше кол центр, просто сказка - звонят мы не возим по другим адресам, приезжайте сами. Говорю я не могу и я платил не за то, чтобы по всему городу мотаться. Ок, говорят, взяли рабочий адрес и мол мы примем решение в течении 3 дней. Но обязательно все решим, сама вежливость. Проходит 1 или 2 дня, звонок, мы такие то. Пришла посылка для вас, мы работаем тогда то, адрес такой то, когда подъедите? Говорю, я не подъеду и об этом говорилось ранее, ну и дословно описал на чем остановились. Мне любезно напомнили, что посылка будет хранится до 23 числа и мол все решим. Как итог, пока тишина. Это не транспортная компания, а контора психологов рассчитывающая что ты сдашся, плюнешь и выполнешь работу курьера за него.

• Сообщите, пожалуйста, номер накладной. Мы подробно изучим ситуацию и выясним, как такое могло произойти.

• номера накладной нет, так как отправлял не я, я получатель. Есть трек номер TS000492512E

• Добрый день!
    Все верно, по условиям рабы с данным магазином все посылки доставляются без предварительного звонка оператора за день до доставки.
    Также доставка по адресу возможно только один раз.
    Все дальнейшие доставки необходимо согласовывать с отправителем.
    Подскажите, пожалуйста в личное сообщение необходимый адрес доставки ?
    Мы уже связались с отправителем, пояснили ситуацию, ответ ожидаем завтра в рабочее время. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• 1. Мне позвонил курьер день в день, а не за день.
    2. При покупке нигде не было информации о том, как вы работаете, иначе я бы никогда не заказал компанией у которой отвратительная логистика и время доставки построено так, чтобы не доставить клиенту. И вынудить его самого забирать.
    3. Продавца я уведомил и готов к тому, что забирать я товар не буду из принципа!

• забирать своим ходом имеется ввиду

• И эти правила не объясняют почему операторы обещают решить вопрос в течении 3 дней, а потом звонят как ни в чем не бывало и спрашивают когда я сам приеду за посылкой.

• Все верно, по условиям работы с данным интернет-магазином с получателем связывается только наш курьер в день доставки.
    К сожаление, мы не может отвечать за предоставленную информацию на сайте интернет-магазина.
    Нашими операторами была передана информация о желании повторной доставки, ответ пока не поступил. Прошу прощения за лишнее беспокойство.
    Сообщите, пожалуйста, адрес доставки? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• Вы же вначале пишите что за день связываются, теперь говорите что в день доставки. Советская 37

• Возможно, Вы меня неверно поняли. По данному вопросу я предоставила ответ:
    "Добрый день!
    Также доставка по адресу возможно только один раз."
    Большое спасибо за информацию, ожидаем ответ от отправителя. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• Добрый день!
    Павел, посылка успешно вручена от 16.12.
    Благодарим Вас за предоставленную информацию. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• Подтверждаю, получена. Спасибо и вам за помощь.