СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 420 м

Не можешь доставить сам, доверь доставку Почте России! А Вы не думали, что мы обратились к Вам именно потому что услуги Почты России нас не устраивали?

История такая, нужно было передать папку с документами нашему партнеру в Новосибирской области, а именно в Чановский район. Посмотрев на сайте, что в этом районе есть Ваш филиал я направился в офис на Красном проспекте. После оформления отправления смутили сроки (21 сентября, а партнер получает их только 28-29 сентября), ну и черт на них подумал я, главное что ничего не потеряют как это бывает с Почтой России.

29 сентября мне звонит партнер и рассказывает забавную историю, он приехал что бы забрать отправление, девушка из филиала попросила подождать, он пошел в машину и наблюдает такую картину сотрудница СДЭК оделась и направляет в почтовое отделение, оно в 100 метрах от офиса, через 15 минут идет с упакованной папкой возвращается в офис, он заходит и она отдает ему папку.

Не ожидал от Вас такого подвоха. Хорошо хоть что все пришло в целости и сохранности.

• Добрый день, Александр!
    Да, мы прибегаем к услугам наших региональных партнеров EMS для доставки в удаленные районы. При отправки через нашу компанию мы берем на себя большую ответственность за доставку. В случае утери, повреждения упаковки или содержимого мы компенсируем клиенту затраты согласно регламенту СДЭК.
    (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)